Home Actualités Liste des athlètes convoqués Meeting SETIF le : 26/05/2012
Liste des athlètes convoqués Meeting SETIF le : 26/05/2012 PDF Imprimer Envoyer
Note des utilisateurs: / 32
MauvaisTrès bien 

 

Fédération Algérienne du sport scolaire

Liste des athlètes convoqués Meeting SETIF le : 26/05/2012

N°

NOM ET PRENOM

WILAYA

EPREUVE

01

BEN DJEMAA ALAEEDDINE

TIARET

110m.H

02

GUOUASSMI ILIES

100m/200m

03

KHELIFA Fayçal

800m

04

CHENIGUI MOHAMED

1500m/3000m

05

DJILALI A.E.K

2000m Steeple

06

BOUSETI MALIK

S.long

07

LAARICHE MOUNA

800 m

08

CHEKLALA YAMINA

2000m steeple

09

AMAR SARA

400 m

10

BOUTBEL ROUKAIA

1500 m

11

EMBAREK RADHIA

1500 m

12

DOUIS SARA

3000 m

13

BOUKHARS ZINEB

3000 m

14

KOULALLI YAKOUTA

3000 m

15

BOUSETA NADIA

100m/200 m

16

BEN AHMED LINDA

100m/200 m

17

BELLIL FATIMA

400 m

18

EMBAREK BEDRA

400 m

19

BELLAM A.MALEK

B .B .A

1500m/3000m

20

ZAGHDOUDI BILAL

1500m/3000m

21

DAHMAN AMAR

1500m/3000m

22

CHAFI RIMA

1500m/3000m

23

KHADHOUR REMAISSA

800 m

24

HAMLAOUI REMAISSA

800 m

25

KERAIET IMEN

800 m

26

KACHITI LOUBNA

2000m steeple

27

DRISSI YAMINA

1500 m

28

KATEB ABD NASER

800 m

29

BOUDHIAF

1500 m/3000 m

 

 

30

REMDHANI HANANE

BEDJAIA

100m/200m/400 m

31

BABOURI BARKAHOUM

400 m

32

IMZI WAHIBA

400 m

33

BOUMANA FATIMA ZOHRA

100 m.H

34

DJEROUD WAHIBA

100 m. H

35

KHAYAR WAHIBA

100 m.H /T.saut

36

TRIYAT BILAL

1500m/3000 m

37

NASSIM A.E.K

2000 m steeple

38

DJENEN RIHAM

2000 m steeple

39

SAYECH LOUNIS

L.poids

40

KADRI ADLEN

L.poids/L.disque

41

DJOUHRI NABIL

L.javelot /L.disque

42

TAHIR AHLAM

L.javelot

43

HAYDER SAMIA

L.Javelot /S.Haut

44

OURABAH SARA

L.javelot /L.disque

45

TALBI YASMINA

L.poids

46

MADOUI LIZA

S.Haut /S.long/100mH

47

OULEMOU FERIAL

S.Haut

48

ADJROUN SARA

S.Haut

49

BELARBI SARA

S.long/100mH

50

AOUALI NIHAD

2000 m steeple

51

REMDHANI WAHIBA

2000m steeple

52

AINOUCH ANIA

400m H/ 100m/200m

53

BOUMALA FATIMA

400m H/ T.saut

54

CHETIOUI MOHAMED AMINE

L.javelot

55

DJABALLAH NABIL

100m/200m

56

HAMACH Fayçal

400 m

57

YADJED MABROUK

400 mH

58

BEN SAMRA KAMAL

400 mH

59

RILI BILAL

400Mh/T.saut

60

LANDRI NOUREDDINE

400mH

61

AZZOUZ RYM

T.saut

62

MENDIL LIDIA

T.saut

63

YADJED KENZI

110 mH

64

TITOUAH SOFIANE

110 mH

65

YADJED YANIS

110 Mh/T.saut

66

BENiDIRI LAMINE

T.saut

67

AIMER LAMIA

TIZI OUZOU

L.javelot/ L.poids

68

DIDAOUI IMAN

L.disque

69

NAZEF SARA

S.long/100m/200m

70

TALBI TILILI

100m/200m/ S.long

71

HADAOU WAHIBA

400mH+400 m

72

BAKHTIAR TINHINANE

1500 m

73

BELIK MESOUDA

100/200 m

74

KARDACHE WARDIA

400 m

75

HAMAD LILIA

400 m

76

KARA RAOUF

800m

77

DAOUSSEN Fayçal

2000m steeple

78

ARAF OUSSAMA

BACHAR

100/200 m

79

MOUSSI IMAD

400 m

80

YOUSSFI HAMZA

NAAMA

1500 m

81

BENAISSA YASMINA

BISKRA

400 m.h

82

TIAYA YAZID

T.saut

83

REHAYLAI ABDESSLAM

L.poids / L.disque

84

ABDESSLAM RYADH

M’SILA

400 m

85

MOHAMED MAHM HANANE

BLIDA

L.javelot/ L.poids

86

YAHYA BASSMA

100/200 m

87

CHAHMI MOHAMED

110 m.H S.long s.haut

88

FOUDHIL MOHAMED AMINE

110 m.H / S.long/ T.saut

89

KHELADI NOUREDINE

100/200 m

90

DAKOUAH ABDRAHIM

400 m/ S.long

91

SEAAR WALID

800 m

92

MOHAMDI IBRAHIM

2000m steeple

93

RIZOULI ELHADJ

100/200m     (l.sportif)

94

TAIB AMOUR SAMIR

400 m        (l.sportif)

95

CHAHMI KHALED

S.long  s.haut    (l.sportif)

96

DAHMOUN SOFIANE

100m/200m    (l.sportif)

97

SLIMANI KAMAL

ORAN

1500/300 m

98

KACHA AICHA

800 m

99

GARMI AMINA

1500 m

100

ACHOUR HOUARI

110m H-400m H

101

TOUR ABDELDJALIL

100m/200 m

102

BELLICHI MOHAMED

400m/800 m

103

MOKRANI CHAKIB

400 m

104

RAHMOUNI ICHRAF

CHLEF

100m/200m

104

SLIMANI AHMED

3000m/1500m

105

MAHIEDINE LAHCEN

800m

106

BOUCHEDA ABDELHAKIM

1500m/3000m

107

HANNACHI NABIL

1500m/3000 m

108

ZORGANE HOSSINE

800m/1500 m

109

HADJLAOUI HAMZA

AIN-DEFLA

1500m/3000 m

110

ADOUCH YOUSSEF

1500m/3000 m

111

ATOU HAMZA

1500m/3000 m

112

ALI BENYAHYA ABDELWAHAB

1500m/3000 m

113

BOUREDOU HADJER

800 m

114

DOUMI HASSIBA

1500 m

115

YAHI SABRINA

1500 m

116

BADJI LALIA

3000 m

117

AARAB AHLAM

3000 m

118

BOUGHANEM SIDAHMED

1500m/3000 m

119

GUEMOU FELLA

OUARGLA

L.javelot

120

TAYLI SARA

L.javelot

121

BEKHOUKHA KARIM

L.poids

122

SAYEM RANIA

800 m

123

NEDJAA WISSAL

L.disque

124

ATAS NOUR ELHOUDA

400 m.H+100 m.H

125

HELLAS SAMIA

1500 m

126

IZIR AFAF

100m/200 m

127

ABAS MANAL

100m/200m

128

FERHAT ELAID

100m/200 m

129

MEHNI MOHAMED LEZRAK

100m/200 m

130

ZENOU ADAM

T.SAUT

131

KARBOUSSA AYMAN

L.poids

132

KHALFI KHAIRA

S.B.A

400 m

133

ARBAOUI AMARIA

TLEMCEN

100m/200 m

134

BERAHIL ZOUAOUIA

400 m

135

TABAL ANES

100m/200 m

136

HAMOUNI A-RAHIM

1500m/3000 m

137

BOUDOUAS YACINE

1500m/3000 m

138

ABDELHAFIDH SAMIR

L.POIDS

139

SAKET CHERIF

CONSTANTINE

1500m/3000m

140

KECHAOUI A-KRIM

2000m steeple

141

TRIKI MED-TAHER

S.long (2eme A minime)

142

SAHRAOUI WALID

S. long/400m

143

KEROUCHE RACHID

L.javelot

144

OGAB SEIF ISLAM

100m/200m/400m

145

SOUCHA MOHAMMED

110m.H

146

OUACHRIA KHADIDJA

T.saut

147

BEN ACHOUR LINA

1500m

148

MOHCEN ISLAM

1500m/3000m

149

MEHENI HAMZA

EL-OUED

400m

150

LEBYADH N.EDDINE

400m

151

SELMI MARWA

100m/200m/400m

152

CHETOUANE ISSAM

TEBESSA

400m .H

153

SENNANI NABILA

1500m

154

FARES OKBA

800m

155

SELMI BILLEL

L. javelot

156

AMMARI SEBTI

L. javelot

157

MEHDIOUI SEIF-ISLAM

BATNA

1500m/3000m

158

BENMAZMAZA IDRISS

1500m/3000m

159

HAMMOUDI MAHMOUD

EL-TAREF

100m/200m/S.long

160

KERBACHE YACINE

GUELMA

L.poids

161

DJEBAR FAIZA

ALGER

L. javelot

162

ZAREB RYMA

L.poids

163

LEBAILI NESRINE

L.poids

164

BEN HADJA RANDA

L.disque

165

ZITOUNI AMINA

S.long

166

RADJEM MERIEM

S.long

167

MOKHTAR ILHAM

T.saut

168

KHEDIM SIDALI

400m .H

169

ADAMI A.E.K

800 m

170

MESSAOUDI ALI

2000m steeple

171

BOULAKDAM YOUCEF

2000m steeple

172

LOUMAICI SADEK

S.long

173

TOUAOULA ELSEDIK

S.haut

174

NAHAL SANAA

2000m steeple

175

MOUMNI KAHINA

2000m steeple

176

LAGOUG F. ZOHRA

100m .H         (l.sportif)

177

ABAZI NAWAL

100m .H

178

KHALAFAT MOHAMED

100m .H

179

ABDELKAOUI HOUCINE

100m/200m   (l.sportif)

 

 

**************

 

Annonces

facebook

Suivez l'actualité de la FASS sur la page officielle :

facebook/fass.algerie

Documents à Télécharger

adobe_pdf_icon Convocation AGO 05 Février 2017

adobe_pdf_icon Bilan Financier FASS 2016

adobe_pdf_icon Bilan Moral FASS 2016

adobe_pdf_icon Bilan Technique FASS 2016

adobe_pdf_icon STATUT FASS 2017

adobe_pdf_icon STATUT LWSS 2017

adobe_pdf_iconDECISION MINISTERIELLE 2017

adobe_pdf_icon REUNION DU BUREAU FEDERAL

adobe_pdf_icon RETOUR DE LA DELEGATION CROSS HONGRIE

adobe_pdf_icon ISF AVRIL 2016

adobe_pdf_icon WILAYATES QUALIFIEES AUX DIFFERENTS CHAMPIONNATS

adobe_pdf_icon COORDONNEES DE LA FASS

adobe_pdf_icon AVANT PROJET SATUTS FASS 13 02 2016 BBA

adobe_pdf_icon BILAN MORAL - FASS ANNE 2015 (18-02-2016)

adobe_pdf_icon AVANT PROJET STATUTS LIGUE DE WILAYA DU SPORT SCOLAIRE

adobe_pdf_icon BILAN FINANCIER ANNEE 2015

adobe_pdf_icon BILAN TECHNIQUE ANNEE 2015

adobe_pdf_icon CONVOCATION AGO et AGEx 24 ET 25 FEVRIER 2016

adobe_pdf_icon COUPE NATIONALE CROSS COUNTRY

adobe_pdf_icon PV de réunion du Bureau Fédéral N° 5 du 09.12.2015

adobe_pdf_icon RESULTATS DU TOUR INTER REGION

adobe_pdf_icon 6النشرة الإخبارية شهر يوليوز - تموز 2015 BULLETIN N° 6

adobe_pdf_icon 8النشرة الإخبارية شهر سبتمبر-أيلول 2015 BULLETIN N° 8

adobe_pdf_icon BULLETIN N° 4 - MAI 2-6النشرة الإخبارية شهر مايو2015

adobe_pdf_icon BULLETIN N° 5 5لنشرة الإخبارية شهر يونيو2015

adobe_pdf_icon النشرة الإخبارية شهر مارس 2015 Mars 2015 - Liste

adobe_pdf_icon خطوات إعداد البحوث MARS 2015

adobe_pdf_icon Volleyball - Règlements Techniques

adobe_pdf_icon Handball - Règlements Techniques

adobe_pdf_icon Football - Règlements Techniques

adobe_pdf_icon Basketball - Règlements Techniques

adobe_pdf_icon AGO du 12 février 2015 Tipaza

adobe_pdf_icon Bilan Financier 2015

adobe_pdf_icon Bilan Moral 2015

adobe_pdf_icon Bilan Technique 2015

adobe_pdf_icon COURS REFERENTIEL DE LA JOURNEE D'ETUDE NATIONALE SUR L'ANIMATION SPORTIVE SCOLAIRE DU 20 JANVIER 2015

adobe_pdf_icon Assises Wilayales sur le Sport Scolaire

adobe_pdf_icon Affiche Assises WILAYA

  Convocations adressées aux : Ligues de Wilayas du Sport Scolaire et Ligues Régionales.

adobe_pdf_icon AGO du 12 février 2015 Tipaza

adobe_pdf_icon Programme National des Compétitions Sportives 2015

adobe_pdf_icon Bilan Financier 2015

adobe_pdf_icon Bilan Moral 2015

adobe_pdf_icon Bilan Technique 2015

adobe_pdf_icon COURS REFERENTIEL DE LA JOURNEE D'ETUDE NATIONALE SUR L'ANIMATION SPORTIVE SCOLAIRE DU 20 JANVIER 2015

adobe_pdf_icon Assises Wilayales sur le Sport Scolaire

adobe_pdf_icon Affiche Assises WILAYA

  Convocations adressées aux : Ligues de Wilayas du Sport Scolaire et Ligues Régionales.

Traduction du site

Bulletins d'Information FASS

* Bulletin d'information N°01

Agenda

No current events.

Ressources dela FASS

Diaporamas
Archives
Evènements